Fracción 2
Manual Organizacional C
Organigrama ITESS C
Fracción 3
Decreto de creación ITESS
Fracción 4
FRACCIÓN 4 itess
Fracción 9
AD-035 22ENE19 Lizeth Guadalupe García Ramírez
AD-039 21ENE19 Ramiro Contreraz Rodriguez
AD-058 30ENE19 Ramiro Contreraz Rodriguez
AD-099 13FEB19 Ramiro Contreraz Rodriguez
AD-100 15FEB19 Ramiro Contreraz Rodriguez
AD-118 20FEB19 José Alejandro Méndez Trejo
AD-122 22FEB19 josé Alejandro Méndez Trejo
AD-133 26FEB19 José Alejandro Méndez Trejo
Fracción 11
001. Paola Anai Amador Botello
002.José Luis Andrade Mercado
003. Rafael Arreguin Gonzalez
004. Jesus Mario Bautista Escamilla
005. agueda camargo soto
006. Sol Yalim Cervantes Guerrero.
007. Maria de la Luz Cruz Loera
008. Luz Maria Diaz Garcia.
009. Irving Antonio Escamilla Moncada
010. Roberto Gallegos Torres
011. Maria Alejandra Gaytan Rosas
012. Gabriel Jimenez Ramirez.
013. Agustin Lara Rivera
014. Alejandra Martinez Coria
015. Francisco Martinez Tinoco
016. Jaime Ivan Melesio Enriquez
017. Oscar Mendez Cornejo
018. Motoya vega josue socorro
019. Maricela Morales Perez
020. Nicolas Ortega Garcia
021. Jesus Alberto Ortega Zepeda
022. Antonio Osornio Tamayo
023. Francisco Javier Ramirez Arenas
024. Juan Carlos Ramirez Arenas
025. Pedro Tulio Ramirez Moreno
026. Marco Antonio Ruiz Ortega
027. Jose Pablo Sámano Muñoz
028. maria de fatima sanchez ramos
029. Miguel Eduardo Sandoval Mercado
030. Joe Luis Servin
031. Gerardo Uribe Lara
032. Valadez Bustos Maria Guadalupe
033. Luis Alejandro Vazquez Chavez
034. Maria de Jesus Vera Ojeda
035. Almanza Rodríguez Ma. Guadalupe
036. Raul Alberto Amador Botello
037. Ayala Lemus Jaime
038. Bocanegra Ruiz Jorge
039. José Santiago Castro Mercado
040. Nancy Lizeth Cortes Martinez
041. Espinoza García Fernanado Augusto
042. Juan Sigfrido López Custodio
043. Juan Gabriel López Hernández
044. Marlene Miranda Zavala
045. Paniagua Muñiz José Jaime
046. Rodríguez Santoyo Ignacio Martín
047. Ruben Uribe Figueroa
049. Manuel Villagómez Malagón
Fracción 14
Convocatoria
Fracción 17
CV_Abel Pizano
CV_Alejandra M Ledezma
CV_Alejandro Mendez
CV_Carlos Alejandro Perez
CV_Elvis Koku Tamakloe
CV_Gustavo Cortes
CV_Javier Arreguin
CV_Jesus Cruz
CV_Juan Morales
CV_Karla Calderon
CV_Laura A Villaseñor
CV_Liz Anel Fuentes
CV_Lizeth Garcia
CV_Luis Ivan Chavez
CV_Omar Gil
CV_Pedro E Moreno
CV_Ramiro Contreras
CV_Ramon Luna
CV_Ricardo Diaz
CV_Rodrigo Carrasco
CV_Ruben F Rueda
CV_Salvador Alcantar
CV_Veronica Polhs
Fracción 29
i5 Glosa 7 de enero 2019
Fracción 30
indicadores compartidos drive
Fracción 43A
ING-CONAC
Fracción 46A
3 Acta 38
Fracción 46B
LISTA DE ASISTENCIA 38° SESIÓN 07-FEB-2019
Fracción........
************
       
     
 
 
 
 
it
it
it
it
it
   
   
 
 

INSTITUTO TECNOLÓGICO SUPERIOR DE SALVATIERRA

       
  FacebookInstituto Tecnólogico Superior de Salvatierra
   
 
l
l
       
 

Calle Manuel Gómez Morin No. 300, Comunidad de Janicho, Salvatierra, Gto., C.P. 38933