Fracción 2
Manual de Organización del ITESS estructura C
ORGANIGRAMA
Fracción 4
DescargaReportePGI2da
Fracción 9A
AD002-09ENE2018-GUANAJUATO-RAMIRO CONTRERAS
AD047-06FEB2018-GUANAJUATO-RAMIRO CONTRERAS
AD051-08FEB2018-GUANAJUATO-RAMIRO CONTRERAS
AD063-14FEB2018-CDMX-RAMON LUIS LUNA
AD069-14FEB2018-TLALNEPANTLA-ELVIS KOKU TAMAKLOE
AD109-15MZO2018-RIO VERDE SLP-ELVIS KOKU TAMAKLOE
AD119-08MZO2018-GUANAJUATO-SALVADOR ALCANTAR
AD120-16MZO2018-CDMX-JULIO RUIZ LARA
AD126-09MZO2018-IRAPUATO-RAMON LUIS LUNA
Lineamientos de Racionalidad 2018
Fracción 11
Docentes de Asignatura
01. Paola Anai Amador Botello
02. José Luis Andrade Mercado
03. Roberto Damián Ayala Rosales
04. Agueda Camargo Soto
05. Maria de la Luz Cruz Loera
06. Luz Maria Diaz Garcia.
07. Irving Antonio Escamilla Moncada
08. Francisco Javier Estrada Zavala
09. Maria Alejandra Gaytan Rosas
10. Javier Hurtado Loé
11. Gabriel Jimenez Ramirez.
11A. Gabriel Jiménez Ramírez, ADENDUM 2018
12. Agustin Lara Rivera
13. Juan Raul Mancera Diaz
14. Eric Josue Martinez Montero
15. Francisco Martinez Tinoco
16. Aldo Mata Becerra
17. Jaime Ivan Melesio Enriquez
18 Oscar Mendez Cornejo
19 Maricela Morales Perez
20. Nicolas Ortega Garcia
21. Antonio Osornio Tamayo
22. Veronica Pohls Covarrubias
23. Francisco Javier Ramirez Arenas
24. Juan Carlos Ramirez Arenas
25. Pedro Tulio Ramirez MORENO
26. Marco Antonio Ruiz Ortega
27. Miguel Eduardo Sandoval Mercado
28. Marlene Guadalupe Serrano Perez
29. Joe Luis Servin
30. Gerardo Lara Uribe
31. Francisco Valadez Hegler
32. Luis Alejandro Vazquez Chavez
33. Maria de Jesus Vera Ojeda
34. Jesus Mario Bautista Escamilla
35. Roberto Gallegos Torres
36. Jose Roberto Guzman Baeza
37. Luis Angel Guzman Martinez
38. Jose Pablo Samano Muñoz
39. maria de fatima sanchez ramos
53. Jose Luis Hernandez Noriega
Docentes Extracurriculares
40. Almanza Rodríguez Ma. Guadalupe
41. Raul Alberto Amador Botello
42. Jaime Ayala Lemus
43. Jorge Bocanegra Ruiz
44. José Santiago Castro Mercado
45. Fernando Augusto Espinoza García
46. Juan Sigfrido López Custodio
47. Juan Gabriel López Hernández
48. José Jaime Paniagua Muñiz
49. Ignacio Martín Rodríguez Santoyo
50. Sergio Antonio Díaz Carapia
51. Leopoldo Trejo Hernández
52. Manuel Villagómez Malagón
Fracción 17
MTI. Abel Pizano Rangel
LIC. KARLA ALEJANDRINA LANUZA HERNÁNDE
LRI. JOSÉ ALEJANDRO MÉNDEZ TREJ
MDO. CARLOS ALEJANDRO PÉREZ FLORE
ING. JAVIER ARREGUIN
ELVIS KOKU TAMAKLOE
ING. GUSTAVO CORTES
M.C JULIO CESAR RUIZ LAR
MDO. LAURA VILLASEÑOR ENRÍQUE
LIC. LIZ ANEL FUENTES VÁZQUEZ
LIZETH GUADALUPE GARCIA RAMIREZ
CP. LUIS IVÁN CHÁVEZ OROZCO
PSIC. ALEJANDRA MICHEL LEDEZMA LUN
ING. OBED NOE SÁMANO ABONCE
ING. OMAR GIL VÁZQUEZ
DR. PEDRO EDUARDO MORENO ZACARÍA
LIC. RAFAEL ARREGIN GONZÁLEZ
CP. RAMIRO CONTRERAS RODRÍGUEZ
L.I. RAMÓN LUIS LUNA VAC
ING. RICARDO DÍAZ ALCANTAR
DR. RODRIGO CARRASCO RÁMIRE
DR. RUBEN FERNANDO RUEDA CHAVEZ
CP. SALVADOR ALCANTAR ALCANTAR
       
     
 
Fracción 28
LPIBCTP_013_17
Contrato 8900001897
LPIBCT_013_17_BASES
LPIBCT_013_17_DICTAMEN
LPIBCT_013_17_FALLO
LPIBCTP_013_17_JA
LPIBCTP_014_17
LPIBCT_014_17_DICTAMEN
LPIBCTP_014_17_BASES
LPIBCTP_014_17_FALLO
LPIBCTP_014_17_JA
LPIBCTP_015-17
Contrato 8900001946
Contrato 8900001947
LPIBCT_015_17_DICTAMEN
LPIBCTP_015_17_BASES
LPIBCTP_015_17_FALLO
LPNP_012-17
8900001877 OFICINAS Y ESCOLARES SA DE CV
8900001878 SERGIO VELZQUEZ SOLIS
8900001880 LIDIA PATRICIA
LPIBCT_012_17_DICTAMEN
LPNP_012_17_BASES
LPNP_012_17_FALLO
LPNP_012_17_JA
LPNP_065_17
8900001887 LIDIA PATRICIA GARCIA ROMO
8900001888 OFICINAS Y ESCOLARES SA DE CV
8900001889 ROGELIO NORIEGA
LPIBCT_065_17_DICTAMEN
LPNP_065_17_BASES
LPNP_065_17_FALLO
LPNP_065_17_JA
LPNP_084_17
Contrato 8900001979
LPIBCT_084_17_DICTAMEN
LPNP_084_17_BASES
LPNP_084_17_FALLO
LPNP_084_17_JA
LPNP_096_17
LPIBCT_096_17_DICTAMEN
LPNP_096_17_ BASES
LPNP_096_17_FALLO
LPNP_096_17_FALLO_2
LPNP_096_17_JA
LPNP_097_17
CONTRATO 8900002044
LPIBCT_097_17_DICTAMEN
LPNP_097_17_BASES
LPNP_097_17_FALLO
LPNP_097_17_JA
LPNP_100_17
8900002061-9900004521 EVERARDO SAMANO HERRERA
Contrato 8900002055 SERGIO VELÁZQUEZ SOLIS
LPIBCT_100_17_DICTAMEN
LPNP_100_17_BASES
LPNP_100_17_FALLO
LPNP_100_17_JA
Fracción 28B
ITESS 01 2018
ITESS 03 2018
ITESS 04 2018
Fracción 30
INFORMACIÓN_REGISTRADA_SII_SEP_2017
Fracción 43A
ESTADO ANALITICO DE INGRESOS PRESUPUESTALESitessmarzo18
Fracción 45
Catálogo de Disposición Documental.
CUADRO GENERAL DE CLASIFICACIÓN ARCHIVISTICA.
Guía de archivo documental.
Fracción 46A
LISTA DE ASISTENCIA 34° SESIÓN 13-FEB-2018
Fracción 46B
3 Acta 34
 
 
 
it
it
it
it
it
   
   
 
 

INSTITUTO TECNOLÓGICO SUPERIOR DE SALVATIERRA

       
  FacebookInstituto Tecnólogico Superior de Salvatierra
   
 
l
l
       
 

Calle Manuel Gómez Morin No. 300, Comunidad de Janicho, Salvatierra, Gto., C.P. 38933